795
A PIEDMONT PAINTED GLASS VASE, LATE 18TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS
decorato a chinoiserie con personaggi entro paesaggi minimi con insetti e vegetazione; usure diffuse nella materia pittorica, restauri, ritocchi
Alt. cm 41, diam. cm 19
Alt. cm 41, diam. cm 19
ESTIMATE € 400 - 600
1134
ESTIMATE € 1.700 - 1.900
1135
ESTIMATE € 1.700 - 1.900