786
A PAIR OF WOOD AND MARBLE CONSOLE TABLES, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND CHIPS, SCRATCHES AND SPOTS, TRACES OF WOODWORM (2)
piani in marmo bianco venato, su basi a tronco di colonna scanalata non pertinente in legno laccato
Alt. cm 90, larg. cm 151, prof. cm 72; usure, danni e sbeccature, graffi e macchie nel marmo, tracce di tarlo
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
615
ESTIMATE € 2.000 - 3.000