784
raffiguranti figure, personaggi e scene mitoligiche, descritti su targhette in carta, numerati nel fondello in carta dorata e raccolti in sei contenitori in legno; usure, rotture nelle scatole
I contenitori, alt. cm 32, larg. cm 21
ESTIMATE € 800 - 1.200
1021
ESTIMATE € 800 - 1.000
1023
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
1026
ESTIMATE € 1.000 - 1.500