746
e cimata da elemento naturalistico non pertinente; usure, rotture, mancanze, rifacimenti e restauri
Alt. cm 200, larg. cm 115
Alt. cm 200, larg. cm 115
ESTIMATE € 500 - 800
1061
ESTIMATE € 200 - 500
1116
A GILT AND CARVED WOOD RELIQUARY, 18TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, FEW CHIPS
ESTIMATE € 200 - 500
1138
ESTIMATE € 250 - 500