734
impianto architettonico, cornice a sbalzo, profili e montature in bronzo dorato, due sportelli a vetro nella parte superiore e un cassetto inferiore, colonne scanalate e piedi torniti, ripiani interni a giorno; usure, graffi diffusi, montature da fissare, restauri, alcune rotture all'impiallacciatura
Alt. cm 225, larg. cm 145,5, prof. cm 55
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
780
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
779
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
777
ESTIMATE € 3.200 - 3.500
776
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
771
ESTIMATE € 10.000 - 15.000