722
a tre luci su mensola circolare con vetro blu all'interno, placca ornata da protome leonina; usure, alcune mancanze nei vetri, restauri, elettrificate
Alt. cm 15, larg. cm 18, prof. cm 15,5
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
661
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
678 *
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
673 *
AN EBONY TRAVELLING CABINET, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES, KEYS MISSING
ESTIMATE € 5.500 - 6.500