714
A GILT AND CARVED WOOD ORNAMENTAL ELEMENT, LATE 18TH CENTURY; WEAR, LOSSES, DAMAGES AND RESTORATIONS
percorso nella fascia da elementi floreali continui e cornice bacellata, sormontato da aquila con corona d'alloro nel becco entro due fiaccole; usure, mancanze, rotture, restauri
Alt. cm 60, larg. cm 225
Alt. cm 60, larg. cm 225
ESTIMATE € 800 - 1.200
732
ESTIMATE € 600 - 800