667
A WHITE MARBLE GROUP, 19TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES AND CHIPS, SPOTS, LEFT EAR'S DOG DAMAGED AND RESTORED
raffigurante cane con lepre, su base rocciosa; usure, alcuni graffi e sbeccature, macchie, rottura e restauro all'orecchio sinistro del cane
Alt. cm 45, larg. cm 76, prof. cm 32
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
636
ESTIMATE € 600 - 800