646
A GILT AND CARVED WOOD MIRROR, 19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, DAMAGES AND RESTORATIONS
modanata con cespi fogliati agli angoli inferiori, cimata da fregio traforato; usure, restauri, mancanze e rotture
Alt. cm 187, larg. cm 122
Alt. cm 187, larg. cm 122
1061
ESTIMATE € 200 - 500