633
A PAIR OF GILT WOOD SHELVES; WEAR, DAMAGES, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS, LOSSES AND RESTORATIONS (2)
di gusto seicentesco, mensola modanata e supporto in forma di tralcio naturalistico con volute; usure, restauri, mancanze, sostituzioni, modifiche e rotture
Alt. cm 45, larg. cm 62, prof. cm 26
716
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
1109
A MAHOGANY MIRROR, LATE 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES, RESTORATIONS
ESTIMATE € 1.800 - 2.000