633
A PAIR OF GILT WOOD SHELVES; WEAR, DAMAGES, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS, LOSSES AND RESTORATIONS (2)
di gusto seicentesco, mensola modanata e supporto in forma di tralcio naturalistico con volute; usure, restauri, mancanze, sostituzioni, modifiche e rotture
Alt. cm 45, larg. cm 62, prof. cm 26
551
A WALNUT SOFA, 18TH CENTURY; WEAR, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS, RESTORATIONS
ESTIMATE € 200 - 500
557
ESTIMATE € 400 - 600