573
A VARIOUS WOOD TABLE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, LOSSES, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS AND RESTORATIONS
piano squadrato con angoli stondati e bordo modanato, supporto centrale scanalato in legno dorato su base tripartita e piedi a bulbo; usure, restauri, mancanze, sostituzioni, modifiche
Alt. cm 57, larg. cm 47, prof. cm 47
ESTIMATE € 200 - 500
981
ESTIMATE € 800 - 1.200
982
ESTIMATE € 600 - 800