562
fronte ornato da scena di interno, maniglie laterali a protome leonine con anello tra le fauci, unito ad UN CACHEPOT in metallo dorato; usure, restauri, sostituzioni, modifiche
Alt. cm 54, larg. cm 46, prof. cm 16
845
ESTIMATE € 2.000 - 2.600
603
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
604
ESTIMATE € 1.200 - 1.500