551
A WALNUT SOFA, 18TH CENTURY; WEAR, REPLACEMENTS, SUBSTITUTIONS, RESTORATIONS
fianchi sagomati, gambe mosse con terminale a ricciolo, rivestito in tessuto; usure, restauri, sostituzioni, modifiche
Alt. cm 79, larg. cm 230, prof. cm 71
ESTIMATE € 200 - 500
857
ESTIMATE € 600 - 800
862
A WAX RELIEF BY A 18TH CENTURY WAX MODELLER; WEAR, SOME DAMAGES, FEW LOSSES
ESTIMATE € 600 - 800