532
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio lacustre al tramonto
Scorcio di paese con figure
Olio su tela, cm 38X87 (2)
Scorcio di paese con figure
Olio su tela, cm 38X87 (2)
ESTIMATE € 600 - 800
839
AN EMBROIDERY, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME DAMAGES, FRAME WITH SOME LOSSES
ESTIMATE € 400 - 600