531
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta napoletana
Olio su tela, cm 13X19
Firmato 'G.Carelli'in basso a destra
Siglato GP in basso a sinistra
Olio su cartone, cm 13X20 (2)
ESTIMATE € 200 - 500
1152
ESTIMATE € 300 - 500