529
CARLO DOMENICI
Livorno 1898 - Valdana di Portoferraio (Li) 1981
Porticciolo con barche
Firmato in basso a destra
Olio su tavoletta, cm 46X50
Porticciolo con barche
Firmato in basso a destra
Olio su tavoletta, cm 46X50
ESTIMATE € 400 - 600
815
A MANTEL CLOCK,FIRST HALF 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES, HAIRLINES
ESTIMATE € 100 - 200