525
RENATO NATALI
Livorno 1883 - 1979
Baruffa
Firmato in basso a destra
Olio su tavoletta, cm 40X60
Baruffa
Firmato in basso a destra
Olio su tavoletta, cm 40X60
ESTIMATE € 800 - 1.200
615
ESTIMATE € 2.000 - 3.000