523
GIOVANNI ROMAGNOLI
Faenza 1893 - Bologna 1976
Vaso di fiori
Siglato in basso a destra GR, firmato sul retro
Olio su cartone, cm 24X18
Vaso di fiori
Olio su cartone, cm 24X18
ESTIMATE € 200 - 500
607
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
606
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
604
ESTIMATE € 1.200 - 1.500
603
ESTIMATE € 1.200 - 1.500