510
A GILT WOOD MIRROR, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
impianto mistilineo percorso e ornato da tralci naturalistici, fiori e volute contrapposte, cimasa architettonica con fregio traforato; usure, restauri, mancanze e rotture
Alt. cm 106, larg. cm 69
Alt. cm 106, larg. cm 69
ESTIMATE € 200 - 500
650
A PAIR OF RED MARBLE AND GILT BRONZE VASES, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR CHIPS (2)
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
643
ESTIMATE € 300 - 500