503
A RED MARBLE MORTAR, 17TH-18TH CENTURY; WEAR AND DAMAGES, CHIPS AND LOSSES
a sezione circolare con quattro elementi sporgenti stondati; usure, rotture, sbeccature e mancanze
Alt. cm 43, diam. cm 63
Alt. cm 43, diam. cm 63
ESTIMATE € 600 - 800
585
THREE ITALIAN SILVER BIRDS, MILAN, 20TH CENTURY, MARK OF MIRACOLI; WEAR (3)
ESTIMATE € 200 - 500
835
ESTIMATE € 200 - 500