1107
A DARK PATINA WOOD TABLE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, LOSSES, SUBSTITUTIONS, DAMAGES AND REPLACEMENTS
impianto squadrato su gambe tornite, piano e fianchi in diaspro di Sicilia, cassetto sotto piano; usure, restauri, mancanze, sostituzioni, modifiche e rotture
Alt. cm 83, largh. cm 59, prof. cm 59
ESTIMATE € 1.400 - 1.800
938
A PLASTER SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES, DEFECTS
ESTIMATE € 400 - 600
936
ESTIMATE € 1.000 - 1.500