1080
A MAHOGANY CONSOLE TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS AND PROBABLE SUBSTITUTIONS
piano in marmo nero, lungo cassetto nella fascia, gambe anteriori tornite, mensola di raccordo alla base, fregi e capitelli in bronzo dorato; usure, restauri, possibili modifiche
Alt. cm 73, larg. cm 113, prof. cm 57
ESTIMATE € 400 - 600
680
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
678 *
ESTIMATE € 3.000 - 4.000