1080
A MAHOGANY CONSOLE TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS AND PROBABLE SUBSTITUTIONS
piano in marmo nero, lungo cassetto nella fascia, gambe anteriori tornite, mensola di raccordo alla base, fregi e capitelli in bronzo dorato; usure, restauri, possibili modifiche
Alt. cm 73, larg. cm 113, prof. cm 57
ESTIMATE € 400 - 600
768
ESTIMATE € 2.000 - 3.000