1076
A WALNUT VENEERED COMMODE, 19TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
impianto rettilineo, piedi a plinto, tre cassetti; usure, fenditure nel coperchio e nei fianchi, mancanze nell'impiallacciatura, restauri
Alt. cm 89, larg. cm 120, prof. cm 57
ESTIMATE € 300 - 500
764
ESTIMATE € 8.000 - 12.000
759
ESTIMATE € 2.000 - 3.000