1058
A PAIR OF WALNUT STOOLS; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS (2)
di gusto cinquecentesco, con schienale mistilineo e supporti torniti; usure, restauri, mancanze, rotture
Alt. cm 93, larg. cm 29, prof. cm 45
1122
ESTIMATE € 150 - 300
1120
ESTIMATE € 400 - 600