1017
A DARK PATINA BRONZE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS
raffigurante Apollo del Belvedere montato su base in marmo non pertinente; usure nella patina, sbeccature nel marmo
Alt. cm 29, larg. cm 18, prof. cm 10
ESTIMATE € 600 - 800
1152
ESTIMATE € 300 - 500