615
A MARBLE SCULPTURE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, CHIPS AND RESTORATIONS
raffigurante busto femminile, poggia su base circolare modanata non pertinente; usure, mancanze, rotture al naso, sbeccature, restauri
Alt. cm 64 (cm 81 totale), larg. cm 56, prof. cm 27
ESTIMATE € 2.000 - 3.000