9
A GROUP OF GOLD JEWELLERY; DEFECTS (5)
composto da due catene da orologio, due collane con maglie piatte e un orologio da tasca; difetti, punzoni dell'oro 18k e 12k, illustrato in parte
Peso gr 73,00
Peso gr 73,00
ESTIMATE € 750 - 1.200
174
WHITE GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND BRACELET, CIRCA 1960; ONE DIAMOND MISSING
ESTIMATE € 2.000 - 3.000