403
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Olio su carta, cm 8X6,5
Olio su carta, cm 8X6,5
ESTIMATE € 300 - 500
904
WALTER JERVOLINO
WALTER JERVOLINO
Bondeno 1944 - San Mauro Torinese 2012
Il Portone n. 3
Firmato 'W Jervolino' in basso a destra
Olio su tavola, cm 32,3X25
Il Portone n. 3
Olio su tavola, cm 32,3X25
ESTIMATE € 200 - 500