502
JAN VAN KESSEL (maniera di)
(Anversa, 1626 - 1679)
Fiore e insetti
Olio su rame, cm 10,4X16,2
Fiore e insetti
Olio su rame, cm 10,4X16,2
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
898
WILLIAM G. MEADOWS (1825-901)
WILLIAM G. MEADOWS (1825-901)
Veduta di Venezia
Firmato 'W.G. Meadows' in basso a destra
Olio su tela, cm 43X65
Olio su tela, cm 43X65
ESTIMATE € 1.000 - 2.000
834
WILLIAM LANGLEY (1852-1922)
WILLIAM LANGLEY (1852-1922)
Paesaggio britannico con torrente e alberi
Firmato 'W Langley' in basso a sinistra
Olio su tela, cm 46X31
Olio su tela, cm 46X31
ESTIMATE € 200 - 500
835
WILLIAM LANGLEY (1852-1922)
WILLIAM LANGLEY (1852-1922)
Paesaggio britannico con montagna
Olio su tela, cm 46X31
Olio su tela, cm 46X31
ESTIMATE € 200 - 500
836
WILLIAM LANGLEY (1852-1922)
WILLIAM LANGLEY (1852-1922)
Paesaggio britannico con fiume
Olio su tela, cm 41X61
Olio su tela, cm 41X61
ESTIMATE € 200 - 500