991
A LEATHER SUITCASE, 20TH CENTURY; WEAR, FEW DAMAGES
con chiusure in metallo dorato; usure, poche rotture ai bordi
Alt. cm 19, larg. cm 48, prof. cm 35
429
ESTIMATE € 700 - 900