956
di varia forma e dimensione; usure, rotture, mancanze
Misure diverse
Misure diverse
1097
A PINK MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES, SCRATCHES
ESTIMATE € 200 - 500