949
TWO FRAMED ENGRAVINGS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS (2)
raffiguranti Allegorie delle Stagioni in cornice laccata; usure, rotture, mancanze e restauri
cm 17X24 (cm 38X49 la cornice)