942
una modanata e l'altra con all'interno stampa con studio anatomico; usure, rotture, mancanze e restauri
Alt. cm 41, larg. cm 25 (luce, cm 28,5X21,5)
Alt. cm 39, larg. cm 33 (luce, cm XXXXX)
629
A GLASS AND METAL CHANDELIER, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES, ELECTRIFIED
ESTIMATE € 500 - 800