895
A GREY STONE MORTAR, 19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES, SCRATCHES
circolare e bulinato; usure, alcune sbeccature e mancanze, graffi sulla superfice
Alt.cm 18, diam. cm 33
Alt.cm 18, diam. cm 33
437
ESTIMATE € 300 - 600