874
di gusto seicentesco, in forma di vasi fioriti su basi squadrate con decoro a riserve mistilinee policrome; usure, alcune sbeccature e mancanze, modifiche e sostituzioni
Alt. cm 48, larg. cm 19, prof. cm 17
ESTIMATE € 800 - 1.200
728
AN ENGRAVING BY REMBRANDT VAN RJIN (Attr.to); WEAR, MINOR DAMAGES, RESTORATION
ESTIMATE € 600 - 800