874
di gusto seicentesco, in forma di vasi fioriti su basi squadrate con decoro a riserve mistilinee policrome; usure, alcune sbeccature e mancanze, modifiche e sostituzioni
Alt. cm 48, larg. cm 19, prof. cm 17
ESTIMATE € 800 - 1.200
512
ESTIMATE € 450 - 650
519
ESTIMATE € 100 - 200