859
raffigurante busto di Marco Aurelio, base circolare in marmo probabilmente non pertinente; usure, rotture, restauri, sbeccature, mancanze
Alt. cm 63 (base inclusa), larg. cm 38,5, prof. cm 20
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
728
AN ENGRAVING BY REMBRANDT VAN RJIN (Attr.to); WEAR, MINOR DAMAGES, RESTORATION
ESTIMATE € 600 - 800