846
A PAIR OF WHITE MARBLE RELIEFS, 18TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS, SOME RESTORATIONS, FRAMES WITH TRACES OF WOODWORMS (2)
circolari e raffiguranti profili di Marzia e Otone, entro cornici in legno ebanizzato; usure, poche sbeccature e restauri nei bordi, tracce di tarli nelle cornici
Placca, alt. cm 4, diam. cm 22, diam. cm 15
ESTIMATE € 200 - 500
525
ESTIMATE € 200 - 500
528
A PAINTED GLASS EWER, MAYBE BOHEMIAN, 18TH-19TH CENTURY; WORN, SOME SCRATCHES
ESTIMATE € 300 - 600