840
A WHITE MARBLE BUST, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, CHIPS, SOME DAMAGES AND LOSSES
raffigurante busto di fanciullo su supporto a plinto non pertinente; usure, sbeccature, alcune rotture e mancanze
Alt. cm 36, larg. cm 23
Alt. cm 36, larg. cm 23
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
804
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
760
ESTIMATE € 10.000 - 15.000
661
ESTIMATE € 3.000 - 5.000