838
A DARK PATINA BRONZE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR CHIPS
raffigurante Venere al bagno, su supporto circolare in marmo verde; usure, alcune sbeccature nel marmo
Bronzo, alt. cm 11,5, larg. cm 5,5
Alt. totale cm 20
Alt. totale cm 20
ESTIMATE € 300 - 500
821
ESTIMATE € 800 - 1.000
827
ESTIMATE € 3.000 - 4.000