832
impianto architettonico decorato a motivi floreali policromi, su piedi a mensola, cimasa modanata e gradinata, schienale amovibile; usure, alcune rotture e caduta nella decorazione pittorica, piccoli interventi di restauro
Alt. cm 48,5, larg. cm 33, prof. cm 28,5
ESTIMATE € 300 - 500
525
ESTIMATE € 200 - 500
519
ESTIMATE € 100 - 200
415
ESTIMATE € 300 - 600