812
A PAIR OF SILVER METAL AND ENAMELS CANDLESTICKS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES AND LOSSES (2)
su base tripartita, con elementi centrali tarforati ornati da placche geometriche e smalti policromi; usure, rotture e mancanze
Alt. cm 26,5, larg. cm 15,5
Alt. cm 26,5, larg. cm 15,5
ESTIMATE € 800 - 1.000
903
ESTIMATE € 1.500 - 2.000