792
raffigurante Cristo con corona di spine in bronzo dorato; usure nella patina, una screpolatura nell'avambraccio sinistro, corona probabilmente non pertinente
Alt. cm 24, larg. cm 21
Alt. cm 24, larg. cm 21
ESTIMATE € 800 - 1.200
728
AN ENGRAVING BY REMBRANDT VAN RJIN (Attr.to); WEAR, MINOR DAMAGES, RESTORATION
ESTIMATE € 600 - 800