772
Raffigurante Santo stante e acefalo, cava nel retro; usure, rotture, mancanze, tracce di ingiallimento dovute alla probabile esposizione all'esterno
Alt. cm 71,5, larg. cm 27
Alt. cm 71,5, larg. cm 27
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
414
ESTIMATE € 300 - 600
415
ESTIMATE € 300 - 600