770
raffigurante busto di Ercole bambino, base a plinto circolare in marmo grigio non pertinente; usure, pochi graffi e minime sbeccature, alcune macchie
Alt. cm 32 (cm 42 con base), larg. cm 26
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
437
ESTIMATE € 300 - 600
447
ESTIMATE € 1.200 - 1.900