769
A BRONZE RELIEF, 18TH CENTURY; WEAR, FEW DAMAGES, AND LOSSES
raffigurante profilo di Marcello, entro altarino in legno intagliato e dorato su base a plinto architettonico; usure, poche rotture e mancanze nella struttura in legno, restauri
Placca, alt. cm 9, larg. cm 7
Altarino, alt. cm 28,5, larg. cm 19, prof. cm 7,5
Placca, alt. cm 9, larg. cm 7
ESTIMATE € 1.500 - 1.800
689
ESTIMATE € 200 - 300
653
ESTIMATE € 200 - 500
926
ESTIMATE € 1.000 - 1.500