745
A WOOD SCULPTURE, 18TH CENTURY; TRACES OF WOODWORMS, LOSSES AND DAMAGES
raffigurante busto di Cristo, su basamento dorato di gusto settecentesco non pertinente; usure da tarlo, mancanze, rotture
Cristo, alt. cm 29, larg. cm 20
ESTIMATE € 800 - 1.200
429
ESTIMATE € 700 - 900