741
A POLYCHROME WOOD SCULPTURE, 18TH CENTURY; WEAR, LOSSES, DAMAGES, PAINTING LOSS
raffigurante busto di Madonna su base ovale non pertinente; usure da tarlo diffuso, mancanze, cadute di materia pittorica
Alt. cm 17,5, larg. cm 17
Alt. cm 17,5, larg. cm 17
ESTIMATE € 200 - 500
992
ESTIMATE € 100 - 200
999
ESTIMATE € 200 - 500